Championnat de voile
Ligue de BRETAGNE de voile

Edition du 24/10/2022 à 20h49
54 Concurrents ( 2 épreuves courues – 2 épreuves admises – 2 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 1 du 25/09/2022 [R_AMATH_VPB_25_09_22 ] Critérium de Bassin Voile en Pays de Brest (27 classés )
Régate N° 2 du 16/10/2022 [R_R-D3-CATA ] D3 cata (43 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2
1

ABEGUILE Leon (1460490U Mas.2005)

AMATH KAKIKOUKA

4.00 4.00 1(1) 3(3)
1

BRIZARD MALESTROIT Johan (1350326Q Mas.2005)

C N P K

4.00 4.00 1(1) 3(3)
3

LE GOASTER Yann (1441428N Mas.2006)

AMATH KAKIKOUKA

4.00 4.00 2(2) 2(2)
4

BOUCHER Hilaire (1391016A Mas.2010)

BREST BRETAGNE NAUTI

13.00 13.00 5(5) 8(8)
4

GUILLERM-HALLOT Tristan (1490587V Mas.2008)

BREST BRETAGNE NAUTI

13.00 13.00 5(5) 8(8)
6

GOURAND–NGUYEN Alexandre (1512558G Mas.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

20.00 20.00 9(9) 11(11)
7

LE GALLIC Apolline (1496321T Fem.2007)

C V L L’ABER WRAC’H

25.00 25.00 4(4) 21(21)
7

ROUDAUT Lizenn (1461796E Fem.2007)

C V L L’ABER WRAC’H

25.00 25.00 4(4) 21(21)
9

AUZOLLE Kiara (1505652N Fem.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

25.00 25.00 12(12) 13(13)
9

BRONNEC DUIGOU Apolline (1513340W Fem.2009)

BREST BRETAGNE NAUTI

25.00 25.00 12(12) 13(13)
11

JOURDAN Gwendoline (1507135H Fem.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

28.00 28.00 6(6) 22(22)
11

SAMSON Morgane (1511451D Fem.2008)

BREST BRETAGNE NAUTI

28.00 28.00 6(6) 22(22)
13

PENILLEAULT Isaora (1500194C Fem.2008)

C V L L’ABER WRAC’H

28.00 28.00 11(11) 17(17)
13

BONNO Loeiza (1503195D Fem.2009)

C V L L’ABER WRAC’H

28.00 28.00 11(11) 17(17)
15

ANTOINE Jeanne (1496117F Fem.2010)

C V L L’ABER WRAC’H

31.00 31.00 13(13) 18(18)
15

LE REST Celia (1496542Y Fem.2010)

C V L L’ABER WRAC’H

31.00 31.00 13(13) 18(18)
17

BOSCHER Titouan (1496576J Mas.2009)

BREST BRETAGNE NAUTI

53.00 53.00 8(8)nc.
17

LE CANN Gauthier (1512679H Mas.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

53.00 53.00 8(8)nc.
19

MERLAUD Maelle (1494644W Fem.2008)

SNRK

71.00 71.00Abs 1(1)
19

LAMBERT Cantin (1494643V Mas.2008)

SNRK

71.00 71.00Abs 1(1)
21

LUCAS Titouan (1405151Z Mas.2005)

AMATH KAKIKOUKA

72.00 72.00Abs 2(2)
22

COZIC Guillaume (0484499M Mas.1987)

AMATH KAKIKOUKA

72.00 72.00 2(2)Abs
23

TALARMIN-QUERE Paol (1390550Q Mas.2008)

C N P K

73.00 73.00 3(3)Abs
23

LE FAUCHEUR Louarn (1332217B Mas.2008)

C N P K

73.00 73.00 3(3)Abs
25

COLAS Justine (1337254Y Fem.2004)

CN CROZON MORGAT

74.00 74.00Abs 4(4)
25

GOETZ Marine (1483246Y Fem.2005)

CN CROZON MORGAT

74.00 74.00Abs 4(4)
27

FAUQUET Mailys (1353192A Fem.2005)

CN CROZON MORGAT

75.00 75.00Abs 5(5)
27

TERTU Camille (1496609T Fem.2006)

CN CROZON MORGAT

75.00 75.00Abs 5(5)
29

THERASSE Iroise (1446446Q Fem.2007)

C N PLOUGUERNEAU

76.00 76.00Abs 6(6)
29

MALGORN Sterenn (1463750Q Fem.2006)

C N PLOUGUERNEAU

76.00 76.00Abs 6(6)
31

LE STANC Valentine (1481318Q Fem.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

77.00 77.00Abs 7(7)
31

AILLIOT Louise (1482793B Fem.2009)

BREST BRETAGNE NAUTI

77.00 77.00Abs 7(7)
33

GAILLARD Auregann (1491218C Fem.2006)

AMATH KAKIKOUKA

77.00 77.00 7(7)Abs
33

WELBY Anouchka (1405224A Fem.2007)

AMATH KAKIKOUKA

77.00 77.00 7(7)Abs
35

DOISNEAU Baptistin (1486692N Mas.2007)

C N PLOUGUERNEAU

79.00 79.00Abs 9(9)
35

LAURANS Corentin (1486693P Mas.2009)

C N PLOUGUERNEAU

79.00 79.00Abs 9(9)
37

GRIMAL Malonn (1512591R Mas.2006)

BREST BRETAGNE NAUTI

79.00 79.00 9(9)Abs
38

BIGOUIN Malo (1357980N Mas.2005)

FL LANESTER VOILE

80.00 80.00Abs 10(10)
38

BIGOUIN Robin (1429518G Mas.2009)

FL LANESTER VOILE

80.00 80.00Abs 10(10)
40

DE MONT-MARIN Noe (1493520A Mas.2011)

BREST BRETAGNE NAUTI

80.00 80.00 10(10)Abs
41

CROS Philomene (1474818U Fem.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

81.00 81.00Abs 11(11)
42

GARREC Ilana (1477561B Fem.2004)

CN CROZON MORGAT

82.00 82.00Abs 12(12)
42

PENLAND Marion (1427944S Fem.2009)

CN CROZON MORGAT

82.00 82.00Abs 12(12)
44

DIS Sarah (1504415Z Fem.2009)

C N PLOUGUERNEAU

84.00 84.00Abs 14(14)
44

BODENNEC Ilan (1496324W Mas.2009)

C V L L’ABER WRAC’H

84.00 84.00Abs 14(14)
46

BENTAHAR Adam (1474780E Mas.2006)

AMATH KAKIKOUKA

84.00 84.00 14(14)Abs
46

BANKS Joachim (1491957X Mas.2007)

AMATH KAKIKOUKA

84.00 84.00 14(14)Abs
48

KERLOEGUEN Ninog (1477463Z Mas.2006)

CN CROZON MORGAT

85.00 85.00Abs 15(15)
48

OLLIVIER Mila (1477425K Fem.2009)

CN CROZON MORGAT

85.00 85.00Abs 15(15)
50

CABON Salome (1431976S Fem.2007)

CN CROZON MORGAT

86.00 86.00Abs 16(16)
50

VAN BRUYSSEL Jade (1513336S Fem.2007)

CN CROZON MORGAT

86.00 86.00Abs 16(16)
52

HERRAULT Mael (1500177K Mas.2009)

C V L L’ABER WRAC’H

89.00 89.00Abs 19(19)
52

MARCHAND Nael (1500238Y Mas.2010)

C V L L’ABER WRAC’H

89.00 89.00Abs 19(19)
54

LABASTIRE Adrien (1372796W Mas.2007)

CN CROZON MORGAT

90.00 90.00Abs 20(20)

Moyne Sylvain                           


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 – Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017