Championnat de voile
Ligue de BRETAGNE de voile

Edition du 24/10/2022 à 20h54
40 Concurrents ( 2 épreuves courues – 2 épreuves admises – 2 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 1 du 25/09/2022 [R_AMATH_VPB_25_09_22 ] Critérium de Bassin Voile en Pays de Brest (23 classés )
Régate N° 2 du 16/10/2022 [R_CNP_VPB_16_10_22 ] Critérium de Bassin voile Pays de Brest (37 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2
1

LANGLET Simon (1332204N Mas.2006)

C N P K

2.00 2.00 1(1) 1(1)
2

CACCIOLA Thomas (1496119H Mas.2010)

C V L L’ABER WRAC’H

6.00 6.00 2(2) 4(4)
3

CREAC’H Paul (1444312S Mas.2009)

C V L L’ABER WRAC’H

6.00 6.00 3(3) 3(3)
4

IMBAUD Titouan (1388876W Mas.2008)

BREST BRETAGNE NAUTI

10.00 10.00 8(8) 2(2)
5

THOMASSIN Hugues (1496126Q Mas.2008)

C V L L’ABER WRAC’H

11.00 11.00 4(4) 7(7)
6

COROLLEUR Pierrick (1373827V Mas.2006)

C N P K

11.00 11.00 6(6) 5(5)
7

LE GOFF VEDRENNE Elouan (1428528A Mas.2007)

C V L L’ABER WRAC’H

15.00 15.00 5(5) 10(10)
8

JACOB Leo (1496116E Mas.2010)

C V L L’ABER WRAC’H

17.00 17.00 9(9) 8(8)
9

GUIAVARC’H Eden (1489466C Mas.2009)

C V L L’ABER WRAC’H

20.00 20.00 7(7) 13(13)
10

LE BRIS DU REST Titouan (1512590Q Mas.2010)

BREST BRETAGNE NAUTI

25.00 25.00 19(19) 6(6)
11

DELAMARE Titouan (1422423R Mas.2009)

C V L L’ABER WRAC’H

27.00 27.00 12(12) 15(15)
12

RENAVOT Manon (1390134G Fem.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

29.00 29.00 10(10) 19(19)
13

FLOCH Timothee (1474795V Mas.2009)

BREST BRETAGNE NAUTI

33.00 33.00 21(21) 12(12)
14

VION Vasco (1508873T Mas.2009)

PASSAGERS DU VENT

33.00 33.00 17(17) 16(16)
15

FOLEGOT Gabin (1511728S Mas.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

34.00 34.00 13(13) 21(21)
16

LULLIEN Pierre (1465146U Mas.2006)

CNROSTIVIEC LOPERHET

36.00 36.00 11(11) 25(25)
17

GAUBERT Marin (1512956W Mas.2009)

BREST BRETAGNE NAUTI

36.00 36.00 18(18) 18(18)
18

GOURIOU Tom (1512589P Mas.2009)

BREST BRETAGNE NAUTI

37.00 37.00 23(23) 14(14)
19

ALBARET Victor (1511450C Mas.2009)

BREST BRETAGNE NAUTI

48.00 48.00 15(15) 33(33)
20

LEGRAND-FOURES Malo (1387917X Mas.2006)

AMATH KAKIKOUKA

49.00 49.00 16(16) 33(33)
21

CUZON Enora (1427379D Fem.2008)

BREST BRETAGNE NAUTI

50.00 50.00 22(22) 28(28)
22

SALAUN Nino (1511876W Mas.2009)

BREST BRETAGNE NAUTI

68.00 68.00nc. 23(23)
23

APPRIOU Louis (1394037X Mas.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

71.00 71.00nc. 26(26)
24

CORRE Marion (1462557X Fem.2008)

AMATH KAKIKOUKA

75.00 75.00nc. 30(30)
25

DHEILLY Martin (1512490L Mas.2010)

BREST BRETAGNE NAUTI

77.00 77.00nc. 32(32)
26

MERCEL Mael (1512596W Mas.2009)

BREST BRETAGNE NAUTI

78.00 78.00nc. 33(33)
27

SIZUN Thomas (1382864J Mas.2006)

C N PLOUGUERNEAU

79.00 79.00Abs 9(9)
28

CASOETTO Mael (1491761T Mas.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

81.00 81.00Abs 11(11)
29

QUEFFURUS Louis (1441334Q Mas.2005)

AMATH KAKIKOUKA

84.00 84.00 14(14)Abs
30

CHATEL Ianis (1494633K Mas.2008)

SNRK

87.00 87.00Abs 17(17)
31

SIZUN Anja (1446428W Fem.2009)

C N PLOUGUERNEAU

90.00 90.00Abs 20(20)
32

BELLEC Ewen (1461025B Mas.2005)

C N P K

90.00 90.00 20(20)Abs
33

COZ Anaelle (1446430Y Fem.2010)

C N PLOUGUERNEAU

92.00 92.00Abs 22(22)
34

BORDIER Capucine (1507193T Fem.2010)

C N PLOUGUERNEAU

94.00 94.00Abs 24(24)
35

MONVOISIN Jules (1494636N Mas.2010)

SNRK

97.00 97.00Abs 27(27)
36

ARNAUD Marion (1515804N Fem.1994)

C N PLOUGUERNEAU

99.00 99.00Abs 29(29)
37

RIVAL Yael (1515487H Mas.2006)

CNROSTIVIEC LOPERHET

101.00 101.00Abs 31(31)
38

GUERIN Penelope (1452538L Fem.2010)

C N PLOUGUERNEAU

103.00 103.00Abs 33(33)
38

MENU Brieuc (1515385B Mas.2010)

C N PLOUGUERNEAU

103.00 103.00Abs 33(33)
40

PRIGENT BIHAN Ilann (1495016J Mas.2008)

C N PLOUGUERNEAU

115.00 115.00nc.Abs

Moyne Sylvain                           


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 – Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017