Championnat de voile
Ligue de BRETAGNE de voile

Edition du 24/10/2022 à 20h53
27 Concurrents ( 2 épreuves courues – 2 épreuves admises – 2 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 1 du 25/09/2022 [R_AMATH_VPB_25_09_22 ] Critérium de Bassin Voile en Pays de Brest (19 classés )
Régate N° 2 du 16/10/2022 [R_CNP_VPB_16_10_22 ] Critérium de Bassin voile Pays de Brest (23 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2
1

LE ROY Titouan (1441886Q Mas.2010)

AMATH KAKIKOUKA

6.00 6.00 1(1) 5(5)
2

MESSNER Erine (1511832A Fem.2012)

BREST BRETAGNE NAUTI

6.00 6.00 4(4) 2(2)
3

HORELLOU Robinson (1507543H Mas.2014)

BREST BRETAGNE NAUTI

8.00 8.00 5(5) 3(3)
4

LE PIVERT Emile (1512959Z Mas.2013)

BREST BRETAGNE NAUTI

9.00 9.00 3(3) 6(6)
5

BALEY Claire (1496187D Fem.2013)

C V L L’ABER WRAC’H

11.00 11.00 10(10) 1(1)
6

MONNEREAU Leo-paul (1491222G Mas.2011)

AMATH KAKIKOUKA

12.00 12.00 2(2) 10(10)
7

BLOC’H Corentin (1496195M Mas.2013)

C V L L’ABER WRAC’H

13.00 13.00 6(6) 7(7)
8

MARVILLON Thomas (1476365F Mas.2013)

C N P K

16.00 16.00 7(7) 9(9)
9

DUPONT Aurelien (1512582G Mas.2013)

BREST BRETAGNE NAUTI

23.00 23.00 8(8) 15(15)
10

THOMASSIN Lisa (1496203V Fem.2013)

C V L L’ABER WRAC’H

23.00 23.00 9(9) 14(14)
11

KIMPFLIN Rose (1476261X Fem.2011)

C N P K

28.00 28.00 11(11) 17(17)
12

PRUVOT Constant (1512587M Mas.2014)

BREST BRETAGNE NAUTI

29.00 29.00 17(17) 12(12)
13

DELAYES Axel (1511447Z Mas.2011)

BREST BRETAGNE NAUTI

29.00 29.00 16(16) 13(13)
14

THEZE Agathe (1511446Y Fem.2014)

BREST BRETAGNE NAUTI

35.00 35.00 19(19) 16(16)
15

GUERCH Paol (1511491V Mas.2009)

C N P K

36.00 36.00 15(15) 21(21)
16

CAILLET SALLOT Manon (1503748E Fem.2013)

CNROSTIVIEC LOPERHET

40.00 40.00 18(18) 22(22)
17

CASOETTO Guilhem (1512960A Mas.2013)

BREST BRETAGNE NAUTI

74.00 74.00Abs 4(4)
18

DIS Yann (1515944J Mas.2011)

C N PLOUGUERNEAU

78.00 78.00Abs 8(8)
19

RENAUD LE ROY Manoa (1515800J Mas.2011)

C N PLOUGUERNEAU

81.00 81.00Abs 11(11)
20

MARC BRETON Louis (1511824S Mas.2015)

BREST BRETAGNE NAUTI

82.00 82.00 12(12)Abs
21

RUIZ Leo (1491223H Mas.2011)

AMATH KAKIKOUKA

83.00 83.00 13(13)Abs
22

GUIDAL Emeric (1512962C Mas.2013)

BREST BRETAGNE NAUTI

84.00 84.00 14(14)Abs
23

TURBELIER Loen (1514759Z Mas.2013)

C V L L’ABER WRAC’H

88.00 88.00Abs 18(18)
24

HALL Justine (1476351R Fem.2012)

C N P K

89.00 89.00Abs 19(19)
25

MENEZ Baptiste (1514749P Mas.2011)

C V L L’ABER WRAC’H

90.00 90.00Abs 20(20)
26

GUILCHER Alexis (1514783Z Mas.2013)

C V L L’ABER WRAC’H

93.00 93.00Abs 23(23)
27

ABASQ Mael (1511284E Mas.2014)

AMATH KAKIKOUKA

115.00 115.00nc.Abs

Moyne Sylvain                           


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 – Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017